В Петропавловском городском суде со специалистами суда проведено семинарское занятие

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау
В Петропавловском городском суде проведено семинарское занятие на тему: «Изучение памятки по основным требованиям этических стандартов государственных служащих» с участием специалистов Петропавловского городского суда.
Главный специалист Петропавловского городского суда Айтымова А.Ж. в своем докладе рассказала участников семинара, что в целях соблюдения государственными служащими этики государственных служащих Агентством Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции разработана памятка по основным требованиям этических стандартов государственных служащих.
Акцентировала внимание участников семинара на основные принципы государственной службы, а также рассказала основные этические требования, которые должны исполнять государственные служащие.
Заведующая канцелярией Вернер Е.В. призвала специалистов суда строго соблюдать Этический кодекс государственных служащих, общепринятые морально-этические нормы, в обращении с гражданами и коллегами проявлять вежливость и корректность, а также повышать качество работы. 
Источник: 
Петропавловский городской суд