В канун празднования Дня столицы суд награжден грамотой

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау
Районный суд № 2 района им. Г.Мусрепова Северо-Казахстанской области провел торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня столицы Республики Казахстан - Астане.
Председатель суда Досымова А.А. отметила, что Астана является  символом независимости и гордости нашей страны.
День Астаны празднуют не только её  жители, но и все казахстанцы.
Астана – это абсолютно уникальное явление, возникшее благодаря гению Лидера нации Нурсултана Назарбаева, таланту и трудолюбию казахстанцев, влюбленных в свою страну и верящих в ее счастливое будущее.
Отрадно, что именно в канун этого знаменательного праздника суд награжден грамотой и ценным подарком за занятое 1 место в областном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы районного и приравненного к нему суда в части применения примирительных процедур по гражданским делам.
В завершении мероприятия, Досымова А.А. поблагодарила коллектив за проделанную работу, активное и плодотворное сотрудничество, обозначив, что столь высокая оценка работы суда, является достижением всего коллектива. Поздравила всех работников суда с праздником, пожелав им крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, достижения профессиональных успехов и карьерного роста. 
Источник: 
Суд № 2 района им. Г. Мусрепова