Коллектив специализированного межрайонного экономического суда проводил на заслуженный отдых специалиста суда Аристову О.И.

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау
Коллектив специализированного межрайонного экономического суда Северо-Казахстанской области поздравил главного специалиста канцелярии суда Аристову Ольгу Ивановну с достижением пенсионного возраста.
Аристова О.И. имеет общий стаж работы 41 год, из них 16 лет она отдала судебной системе, проработав в должности главного специалиста канцелярии суда.  
За свою трудовую деятельность в судебной системе Ольга Ивановна показала себя как честный и ответственный работник, ее труд высоко оценивается руководством суда.
Примечательно, что Ольга Ивановна проработала в  Специализированном межрайонном экономическом суде со дня его основания, приложив свои старания и труд в развитие суда.
И.о. председателя Е.Билялов поздравил коллегу от имени судей суда со знаменательным событием в ее жизни, пожелал ей крепкого здоровья, благополучия в семье и вручил подарок со словами благодарности за многолетний плодотворный труд.
Специалисты суда –коллеги также поздравили именинницу с днем рождения, пожелав здоровья, благополучия, оставаться всегда добрым, отзывчивым и положительным человеком и на память вручили ценный подарок.
 
Источник: 
Специализированный межрайонный экономический суд СКО