Архив событий

23/08/2016

Подвергнута штрафу за реализацию алкогольной продукции лицу, не достигшему 21 летнего возраста

23/08/2016
Айыртауским районным судом рассмотрено административное дело в отношении Р. по ст. 200 ч.1 КРКоАП.
Судом установлено, что 20.06.2016 года в селе Саумалколь Айыртауского района СКО, гражданка Р., являясь администратором кафе «Корона», реализовала пиво марки «Бавария» лицу, не достигшему 21 летнего возраста.

В преддверии «Дня знаний» коллектив суда посетил воспитанников ГУ «Областная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

23/08/2016
Коллектив Петропавловского городского суда в преддверии празднования «Дня знаний» посетил воспитанников ГУ «Областная школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
Встреча была организована в детском лагере «Золотая осень», где дети проводят летние каникулы. Стоит отметить, что для коллектива суда встреча со своими подопечными стала доброй традицией. И сейчас дети вновь ощутили частичку внимания и любви своих шефов.

Символ демократии и незавимости

23/08/2016
В Аккайынском районном суде состоялось заседание «круглого стола», посвященное празднованию Дня Конституции. В работе «круглого стола» приняли участие представители государственных органов и общественных институтов района, чья профессиональная деятельность непосредственно связана с юридической защитой конституционных прав и свобод граждан.