Архив событий

31/08/2016

Специализированный межрайонный экономический суд в преддверии Дня знаний оказал помощь детям из Детской деревни семейного типа

31/08/2016
Специализированный  межрайонный экономический суд Северо-Казахстанской области принял участие в благотворительной акции  «Дорога в школу», посетив Детскую деревню семейного типа, расположенную в мкр. Мещанский лес.
Цель акции – помочь детям-сиротам, воспитанникам Детской деревни подготовиться к новому учебному году. Детям были приобретены школьные принадлежности, канцелярские товары, книги, первоклассникам были вручены новые школьные ранцы.

Руководитель администратора судов по СКО Муталяпов О.Е. отмечен почетной грамотой акима области СКО

31/08/2016
30 августа 2016 года на центральной площади города Петропавловска состоялось празднование Дня Конституции Республики Казахстан.
В ходе торжественного мероприятия аким области Е.Султанов поздравил собравшихся с государственным праздником –Днем Конституции Республики Казахстан, отметив, что принятие Конституции — одно из главных событий в истории независимого Казахстана.

Суда района М.Жумабаева в рамках акции «Дорога в школу» оказал помощь малообеспеченным семьям

31/08/2016
Суд района Магжана Жумабаева принял участие в республиканской акции «Дорога в школу».
Цель акции – оказание  поддержки школьникам из малообеспеченных семей в подготовке к началу учебного года.
Коллектив суда района М.Жумабаева оказал малообеспеченным семьям материальную помощь, а именно, приобрел необходимые школьные принадлежности: форму, обувь и канцелярские товары, и пожелал школьникам успехов в учебе и хороших отметок. Родители  были благодарны за оказанное внимание и поддержку.

Кызылжарский районный суд принял участие в акции «Дорога в школу»

31/08/2016
В рамках проведения Республиканской ежегодной благотворительной акции «Дорога в школу» Кызылжарский районный суд оказал помощь детям из малообеспеченных семей.
Целью данного мероприятия является оказание помощи в подготовке к школе малообеспеченным и многодетным семьям, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
 Ученице Бескольской средней школы № 2  Пановой Кристине судом была оказана материальная помощь в виде денежных средств для приобретения канцелярских товаров.