Председатель Северо-Казахстанского областного суда Айтжанов Е.Ж. поздравил судью Тригуб Л.В. с 55-летним юбилеем

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау
Председатель Северо-Казахстанского областного суда  Айтжанов Е.Ж. поздравил с 55- летним юбилеем судью областного суда, координатора по взаимодействию со СМИ Тригуб Любовь Владимировну.
Поздравляя юбиляра, Ерлан Айтжанов отметил, что имея за плечами  29 летний стаж работы в должности судьи, Тригуб Л.В. является образцом для многих поколений. Своей работой ею внесён весомый вклад в утверждение законности, правопорядка, справедливости и уважения прав человека. Председатель пожелал Тригуб Л.В. чтобы мудрость и благоразумие всегда сопровождали в ее нелегком труде, в доме всегда царил мир и согласие, в сердце - доброта, а в делах - мудрость и взвешенность.
 Судьи областного суда поздравили коллегу с юбилеем и  отметили, что за долгий совместный труд судья Тригуб Л.В. всегда отличалась своей активной жизненной позицией, следованием букве закона в деле отправления правосудия, обладая высоким профессионализмом, стремлением оказать практическую помощь молодым судьям. Немало было отдано сил и общественой работе, одна из которых координация работы по взаимодействию со СМИ. 
 Коллектив суда вручил Тригуб Л.В. цветы и памятный подарок.
Источник: 
Пресс-служба Северо-Казахстанского областного суда