Архив событий

02/09/2016

Суд №2 Айыртауского района принял участие в акции «Дари добро детям»

02/09/2016
Суд №2 Айыртауского района Северо-Казахстанской области принял участие в акции «Дари добро детям», проведенной в рамках республиканской акции «Дорога в школу» и оказал помощь ученице 10 класса Благодатских Лидии.
В акции, организованной администрацией Арыкбалыкской средней школы приняли также активное участие представители государственных учреждений, организаций, ТОО. На встрече участники акции пожелали детям отличных успехов в учебе, подарив детям из многодетных и малообеспеченных семей села школьные принадлежности.

Вопросы, связанные с оплатой юридической помощи, оказываемой адвокатами

02/09/2016
В специализированном межрайонном суде по уголовным делам Северо-Казахстанской области проведено семинарское занятие по изучению  «Правил оплаты юридической помощи, оказываемой адвокатами, и возмещения расходов, связанных с защитой и представительством, за счет средств республиканского бюджета.

Особенности рассмотрения гражданских дел по делам о реабилитации и банкротстве

02/09/2016
В Специализированном межрайонном экономическом суде Северо-Казахстанской области проведен семинар на тему: «Особенности рассмотрения гражданских дел по делам о реабилитации и банкротстве».