Архив событий

13/09/2016

Интернет-конференция с Председателем Верховного Суда К.Мами пройдет на информационном портале «Zakon.kz»

13/09/2016
Конференция посвящена вопросам деятельности судебных органов республики по модернизации судебной системы, в том числе реализации задач, поставленных Президентом страны на VI съезде судей республики и 11 шагов Плана Нации, закрепленных за Верховным Судом, а также работе предстоящего VII съезда судей республики.
К.Мами в рамках интернет-конференции ответит на вопросы граждан о работе судов и судебной системы в целом. Исключения составят вопросы о вынесенных судебных актах, не вступивших в законную силу.

В районном суде 2 Тайыншинского района проведен «круглый стол» на тему «Судебная система» в рамках «Плана нации «100 конкретных шагов»

13/09/2016
В  районном суде 2 Тайыншинского района Северо-Казахстанской области проведен «круглый стол» на тему «Судебная система»  в рамках «Плана нации «100 конкретных шагов» с участием сотрудников суда, медиаторов, представителей  представителей палаты предпринимателей, СМИ. 

Встреча за круглым столом по вопросам применения и развития института медиации в Есильском районе

13/09/2016
В здании  партии «Нұр Отан» в рамках проводимой работы по развитию медиации в регионе  председателем Есильского районного суда Альназировым К.Б. совместно с Акиматом Есильского района, партией «Нұр Отан», непрофессиональными медиаторами проведен «круглый стол» по вопросам применения и развития института медиации.