Архив событий

15/09/2016

В ЦОНах районов Шал акына и Г.Мусрепова провели семинары на тему: «Судебный кабинет»

15/09/2016
В зданиях офиса Центров обслуживания населения районов им. Г.Мусрепова и Шал акына СКО в целях внедрения и популяризации  среди граждан судебного новшества –сервиса «Судебный кабинет», руководитель   информационных технологий и защиты информационных ресурсов Северо-Казахстанского областного суда Ниган А.К. провел семинар с представителями ЦОНА указанных районов, заведующих канцелярией судов, а также гражданами на тему «Судебный кабинет».  

В Мамлютском районном суде состоялось семинарское занятие по вопросам возмещения морального вреда

15/09/2016
В Мамлютском районном суде состоялось семинарское занятие для судей по изучению Нормативного Постановления Верховного Суда РК № 7 от 27 ноября 2015 года «О применении судами законодательства о возмещении морального вреда»

В Северо-Казахстанском областном суде обсудили актуальные вопросы взаимодействия судов со СМИ

15/09/2016
В Северо-Казахстанском областном суде прошел «круглый стол» на тему: «Актуальные вопросы взаимодействия судов Северо-Казахстанской области со СМИ».
В мероприятии приняли участие председатель областного суда Е.Айтжанов, председатели судебных коллегий, председатель филиала Союза судей, судьи-координаторы по взаимодействию со СМИ, руководитель администратора судов области, а также представители республиканских и региональных средств массовой информации.