Архив событий

14/09/2016

Председатель специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних прочла лекцию для студентов колледжа

14/09/2016
Председатель специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Северо-Казахстанской области Жанибекова Н.М.   выступила с лекцией на тему: «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних»  в Гуманитарно – техническом колледже города Петропавловск.
На лекции  присутствовали студенты и подагоги колледжа.

Служебная этика и высокая морально- нравственная атмосфера в осуществлении деятельности по защите прав и законных интересов граждан

14/09/2016
В районном офисе партии «Нүр Отан» Есильского района состоялось заседание межрайонного «круглого стола» на тему «Служебная этика и высокая морально- нравственная атмосфера в осуществлении деятельности по защите прав и законных интересов граждан».
Данное мероприятие организовано Департаментов Министерства  по делам государственной службы РК по Северо-Казахстанской области.

Семинарские занятия для судей и сотрудников ряда районных судов провели руководители отделов Северо-Казахстанского областного суда

14/09/2016
В Есильском, Аккайынском, Айыртауском, Тайыншинском районных судах Северо-Казахстанской области руководитель отдела внутренней безопасности  и предупреждения коррупции в судах  Айтпаев А.Д. и руководитель отдела информационных технологий и защиты информационных ресурсов Ниган А.К. провели выездные семинарские занятия для судей и специалистов судов.