Архив событий

21/09/2016

В суде района М. Жумабаева и Мамлютском районном суде проведены семинар-совещания по вопросам противодействия коррупции

21/09/2016
В   суде района М. Жумабаева и Мамлютском районном суде Северо-Казахстанской области руководитель отдела внутренней безопасности  и предупреждения коррупции в судах  Айтпаев А.Д. провел выездные семинар-совещания в рабочем порядке для судей и специалистов судов.

В ЦОНах района М. Жумабаева и Мамлютского района проведены семинары на тему: «Судебный кабинет»

21/09/2016
В зданиях офиса Центров обслуживания населения района М. Жумабаева и Мамлютского района целях внедрения и популяризации  среди граждан судебного новшества –сервиса «Судебный кабинет», руководитель   информационных технологий и защиты информационных ресурсов Северо-Казахстанского областного суда Ниган А.К. провел семинар с представителями ЦОНА указанных районов, заведующих канцелярией судов, а также гражданами на тему «Судебный кабинет».  

В суде района М. Жумабаева и Мамлютском районном суде проведен выездной семинар

21/09/2016
Руководителем отдела информационных технологий и защиты информационных ресурсов Арманом Ниган в суде района М.Жумабаева и Мамлютском районном суде проведен семинар на темы: «Правила работы в ИАС «Төрелік», Аудио-видео-фиксация судебных заседаний», «Судебный кабинет».

Семинар для государственных служащих

21/09/2016
Отделом управления персоналом (кадровая служба), отделом внутренней безопасности и предупреждения коррупции в судах проведен семинар среди государственных служащих специализированного межрайонного экономического суда Северо-Казахстанской области, суда №2 города Петропавловска по вопросам правильного формирования заявок для издания приказов по личному составу, порядка поступления на государственную службу, по соблюдению антикоррупционного законодательства.