Архив событий

25/10/2017

В суде по уголовным делам проведен семинар со специалистами суда

25/10/2017
В специализированном межрайонном суде по уголовным делам Северо-Казахстанской области проведено семинарское занятие на тему: «Отправка отметок о регистрации входящей корреспонденции и ИС «Торелiк».

Судом восстановлены нарушенные права работников ГКП на ПХВ «Коммунсервис»

25/10/2017
Работники ГКП на ПХВ «Коммунсервис» акимата Мамлютского района при аппарате акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области» обратились в суд заявлениями о взыскании задолженности по обязательным пенсионным взносам в НПФ (о перечислении обязательных пенсионных отчислений в Единый накопительный пенсионный фонд) в сумме 810 426 т.

«Административно-правовые аспекты профилактики бытового насилия в Республике Казахстан»

25/10/2017
В Есильском районном суде состоялся «круглый стол» на тему: «Административно-правовые аспекты профилактики бытового насилия в Республике Казахстан».
         В работе «круглого стола» приняли участие участковые инпекторы полиции  ОВД  Есильского района СКО.

В Мамлютском районном суде состоялась пресс-конференция по итогам работы за 9 месяцев 2017 года

25/10/2017
В Мамлютском районном суде проведена пресс-конференция, на которой были озвучены итоги работы за 9 месяцев 2017 года, с участием корреспондента газеты «Знамя труда».
В ходе пресс-конференции председателем суда Пармановым А.С. были озвучены статистические данные о количестве поступивших и оконченных судебных дел, материалов и результаты их рассмотрения, соблюдение процессуальных сроков.

В Айыртауском районном суде состоялся круглый стол по обсуждению Правил по обеспечению пропускного и внутриобъектового режима

25/10/2017
В Айыртауском районном суде проведен «круглый стол» по обсуждению Правил обеспечения пропускного и внутриобъектового режима.
В мероприятии приняли участие специалисты суда и сотрудники полиции ГУ УССО.
С докладом выступил старший судебный пристав А.Макишев, который подробно разъяснил порядок и требования Правил обеспечения пропускного режима и организации внутриобъектового режима.