Архив событий

20/02/2017

Разрешение судьбы вещественных доказательств в ходе досудебного расследования и судебного разбирательства обсудили в уголовном суде

20/02/2017
В специализированном межрайонном суде по уголовным делам Северо-Казахстанской области состоялся «круглый стол» на тему: «Разрешение судьбы вещественных доказательств в ходе досудебного расследования и судебного разбирательства».
В работе «круглого стола» приняли участие судьи суда, представители ДКНБ по СКО, ДНБПК по СКО, ДВД СКО, УВД г. Петропавловска и государственные судебные исполнители.

В экономическом суде обсудили проблемы исполнения судебных актов

20/02/2017
В Специализированном межрайонном экономическом суде Северо-Казахстанской области состоялся «круглый стол» на тему: «Проблемы исполнения судебных актов».
В мероприятии приняли участие председатель суда, судьи специализированного межрайонного экономического суда, представители прокуратуры СКО, ГУ «Департамента юстиции по СКО»,  частные судебные исполнители.

В Петропавловском городском суде состоялся «круглый стол»

20/02/2017
В Петропавловском городском суде Северо-Казахстанской области состоялся круглый стол на тему  «Использования технических средств на судебном заседании» с участием  представителя средств массовой информации Лопатко И.В., сотрудников  УССО СКО, а также с участием сотрудников суда.
Председатель суда Калиев Е.К. в своем выступлении  отметил, что целью проведения круглого стола является соблюдение порядка ведения судебного процесса, а также порядка соблюдения пропускного режима.