Архив событий

26/01/2017

В суде № 2 г. Петропавловска проведен семинар с сотрудниками суда о соблюдении Этического кодекса государственных служащих

26/01/2017
В суде № 2 г.Петропавловска заведующая канцелярией Ж.Абдрахманова провела разъяснительную работу с работниками судебной системы о соблюдении Этического кодекса государственных служащих Республики Казахстан.
Ж.Абдрахманова подробно дала разъяснение, что несение государственной службы является выражением особого доверия со стороны общества и государства, и предъявляет высокие требования к морально-этическому облику государственных служащих.

Упрощенное производство в суде

26/01/2017
В Тайыншинском  районном суде состоялся семинар на тему «Упрощенное  производство в суде» с участием судей и сотрудников суда,  представителей  УГД Тайыншинского района, АО «Казахтелеком», ТОО «ТайыншаЖылуСервис», НПО.

В суде района имени Г.Мусрепова проведен «День открытых дверей»

26/01/2017
В суде района имени Габита Мусрепова проведен «День открытых дверей» с участием представителей молодежного общественного объединения «Жастардың Нұрлы жолы», а также студентов Новоишимского аграрно-технического колледжа.
Представители объединения и студенты присутствовали в открытом судебном заседании по уголовному делу в отношении подсудимого У., обвиняемого в совершении уголовных правонарушений, предусмотренных ст.ст.200 ч.2 п.1, 200 ч.2 п.2 УК  РК.

В суде № 3 Тайыншинского района проведен семинар на тему: «Соблюдение пропускного и внутриобъектового режимов в судах»

26/01/2017
В районном суде № 3 Тайыншинского района прошел семинар на тему: «Соблюдение пропускного и внутриобъектового режимов  в судах» с участием специалистов суда и сотрудников Управления специализированной службы охраны.