Архив событий

20/04/2015

Районный суд №2 района им. Г.Мусрепова встретился с тружениками тыла Великой Отечественной Войны

20/04/2015
 В честь празднования 70-летия Победы районным судом № 2 района имени Габита Мусрепова было проведено чествование тружеников тыла Великой Отечественной Войны, проживающих в селе Чистополье.  
В рамках юбилейного года коллектив суда посетил тружениц тыла, отдавших долг Родине- Рачило Матрёну Андреевну и Шагирову Зайру.

Выразите свое мнение

20/04/2015

Высшим Судебным Советом Республики Казахстан был объявлен конкурс на занятие вакантных единиц судей местных судов. Указанные ниже судьи и кандидаты в судьи принимают участие в конкурсе от Северо-Казахстанской области. Выразить своё мнение и отзывы об указанных лицах Вы можете в отдел управления персоналом (кадровая служба) Канцелярии Северо-Казахстанского областного суда по тел. 8 (715)2 55-11-50 либо путём направления письменного отзыва в канцелярию Северо-Казахстанского областного суда.        

Суды области провели субботники

20/04/2015
Суды Северо-Казахстанской области приняли участие в субботниках по очистке и озеленению территорий.
От мусора и листвы были очищены территории судов, проведена побелка деревьев, покраска бордюров. Кроме того, была произведена высадка елей.
Подобные мероприятия запланировано проводить как можно чаще, в целях поддержания чистоты и порядка на прилегающих к судам территориях.