Архив событий

09/04/2015

В целях повышения оперативности информационного обмена

09/04/2015
Сегодня в Северо-Казахстанском филиале АО «Казпочта» состоялся «круглый стол» с участием руководителя канцелярии областного суда О. Муталяпова, директора филиала «Казпочта» Е. Нуракаева, сотрудников суда и Казпочты.  
В ходе мероприятия было отмечено, что на сегодняшний день судебные органы осуществляют тесное взаимодействие с АО «Казпочта» в целях повышения оперативности информационного обмена.

В районном суде №2 им. Г.Мусрепова состоялась книжная выставка

09/04/2015
В районном суде №2 им. Г.Мусрепова в рамках проведения мероприятий к 550-летию образования казахского ханства проведена книжная выставка, где были представлены книги, материалы и экспонаты, связанные с историей образования Казахского ханства, традициями и обычаями казахского народа.
Выставку посетили представители акимата Чистопольского сельского округа, Чистопольской средней школы и жители села Чистополье.

Проблемы исполнения судебных актов

09/04/2015
Тимирязевским районным судом Северо-Казахстанской области   был проведен круглый стол на тему  «Проблемы исполнения судебных актов», с участием сотрудников  ОВД, прокуратуры, представителей Тимирязевского территориального отдела Тимирязевского района, Управления государственных доходов, акимата Тимирязевского района, акимов и представителей сельских округов, средств массовой информации.

Судья выступила с лекцией в колледже

09/04/2015
Председатель специализированного межрайонного суда по делам несовершеннолетних Северо-Казахстанской области Жанибекова Н.М. с лекцией на тему «Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних» выступила в Северо-Казахстанском профессионально-педагогическом колледже.
В мероприятии приняли участие  46 учащихся 1 и 2 курса специальностей «Механизация сельскохозяйственного производства», «Ремонт и обслуживание автомобильного транспорта».