Выразите мнение

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау
В свете новых требований, предъявляемых к кандидатам в судьи, в соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан «О судебной системе и статусе судей Республики Казахстан», Законом Республики Казахстан «О Высшем Судебном Совете Республики Казахстан» в период прохождения стажировки стажеру-кандидату выплачивается фиксированная сумма заработной платы в размере 70% от должностного оклада судьи районного и приравненного к нему суда со стажем работы до 1 года.
В связи с объявлением о наличии вакантных мест для прохождения стажировки кандидатами в судьи, в Северо-Казахстанский областной суд с заявлением о допуске к прохождению стажировки обратились 2 кандидата в судьи.
Заседание Комиссии по отбору лиц на прохождение стажировки кандидатами в судьи проводится в течение десяти рабочих дней со дня опубликования информации о лицах, подавших заявления о допуске к прохождению стажировки.
С учетом высоких требований, предъявляемых к кандидатам в судьи, для изучения деловых, профессиональных, личных и моральных качеств лиц, претендующих на занятие вакантных мест для прохождения стажировки, просим выразить мнения, отзывы, пожелания или критические замечания по нижеуказанным кандидатурам и их близким родственникам.
 
№ п/п
Ф.И.О.
Занимаемая должность
1
Кулакбаева Жанна Мухтаровна
Юрист ГКП на ПХВ «Ветеринарная станция Жамбылского района» ГУ «Отдел ветеринарии» Жамбылского района СКО
2
Ишмуханбетова Еркегуль Енбековна
Заведующая канцелярией суда района Шал акына СКО
 
Мнения и отзывы принимаются Северо-Казахстанским областным судом по ул. Конституции Казахстана, 3, тел. 55-11-50, 55-11-91 до 12 августа 2016 года.
Источник: 
Отдел управления персоналом Администратора судов по Северо-Казахстанской области