В Мамлютском районном суде состоялась пресс-конференция по итогам работы за 2016 год

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау
В Мамлютском районном суде проведена пресс-конференция, на которой были озвучены итоги работы за 2016 год, с участием корреспондента газеты «Знамя труда» Жумагуловой М.Ш.
В ходе пресс-конференции председателем суда Бекмагамбетовой Т.М. были озвучены статистические данные о количестве поступивших и оконченных судебных дел, материалов и результаты их рассмотрения, соблюдение процессуальных сроков, об успехах, достигнутых при взаимодействии суда и СМИ, так за 12 месяцев 2017 года судьями и спеиалистами суда в СМИ опубликовано 60 статей, из них 12 статей опубликовано на государственном языке, 39 статей о нас опубликовано корреспондентами газет «Знамя труда» и «Солтүстік жұлдызы», проведено 17 круглых столов, 62 семинарских занятия, 24 «Дня открытых дверей», 4 пресс-конференции.
Завершая встречу, председатель суда Бекмагамбетова Т.М. отметила, что Мамлютским районным судом принимаются все необходимые меры по выполнению задач, поставленных Главой государства, руководством Верховного суда Республики Казахстан и Северо-Казахстанского областного суда по улучшению качества отправления правосудия, защиты прав и интересов граждан, повышению имиджа судебной власти.
Источник: 
Мамлютский районный суд