В административном суде проведен «День открытых дверей» с участием участковых инспекторов полиции

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау
В Специализированном административном суде г. Петропавловска проведен «День открытых дверей» с участием участковых инспекторов полиции МПС УВД г.Петропавловск.
Заведующей канцелярией Коспановой А.О. в ходе проведения мероприятия сотрудникам полиции  была проведена разъяснительная беседа о сервисной системе «Судебный кабинет». Был даны разъяснения, что «Судебный кабинет» предназначен для упрощения судопроизводства посредством электронного взаимодействия с использованием электронного ключа.  Основным преимуществом сервиса «Судебный кабинет» является то, что физические лица и их представители, представители юридических лиц, в любое удобное для них время, не выходя из дома или офиса, через сеть Интернет могут посмотреть интересующий его судебный документ, а также статус по делу и распечатать судебный акт.
По окончанию «Дня открытых дверей» гости выразили слова благодарности за проведение познавательного мероприятия, благодаря которому они узнали для себя немало интересного и пожелали проводить побольше таких мероприятий.
Источник: 
Специализированный административный суд г.Петропавловска