Руководитель Администратора судов по СКО О.Муталяпов встретился со студентами вуза

Версия для печатиВерсия для печатиХат жолдауХат жолдау
В соответствии с Планом мероприятий по проведению месячника правовой грамотности по программе региональной конференции «Актуальные вопросы поступления в органы судебной системы» в Северо-Казахстанском государственном университете имени М.Козыбаева проведена встреча студентов ВУЗа с судьями, руководителем Администратора судов и руководителем отдела управления персоналом (кадровая служба).
В рамках мероприятия с докладом выступили заведующая кафедрой «Правовые дисциплины» СКГУ имени М.Козыбаева Баранова Н.К., руководитель Администратора судов Муталяпов О.Е., руководитель отдела управления персоналом (кадровая служба) Утепов М.Т., председатель Совета ветеранов Северо-Казахстанского областного филиала Союза судей Досанов К.А., а также студентка выпускного курса специальности «Юриспруденция» Северо-Казахстанского государственного университета имени М.Козыбаева.
Вниманию студентов была представлена информация о порядке поступления и прохождения государственной службы в судебных органах, а также о профессиональных и личных качествах сотрудников судебных органов.
Студенты с вниманием слушали выступающих и задавали интересующие их вопросы, на которые были даны полные и исчерпывающие ответы.      
Источник: 
Отдел управления персоналом (кадровая служба)