Архив событий

26/07/2017

В Жамбылском районном суде обсудили особенности трудовых отношений и заключения трудового договора

26/07/2017
В мероприятии, организованном по инициативе Жамбылского районного суда приняли участие государственный инспектор труда КГУ «Управление государственной инспекции труда акимата СКО» Бутумбаев К.С., Руководитель Филиала Жамбылского района Палаты предпринимателей Северо-Казахстанской области Лазарева Н.В., индивидуальные предприниматели Тышкевич Н.В., Сычева О.М., Гриппе О.А., Абзалимова Д.Х., Абиев Д.Е., Ермилова С.В.

«День открытых дверей» с представителями неправительственных организаций состоялся в Уалихановском районном суде

26/07/2017
В Уалихановском  районном суде проведена встреча с представителями неправительственных организаций по разъяснению информационного сервиса «Судебный кабинет», а также по применению и развитию государственного языка.
«День открытых дверей» провели в целях повышения уровня доверия граждан к судебной системе и обеспечения доступности правосудия.

Аккайынский районный суд провел семинар в Центре обслуживания населения

26/07/2017
В здании филиала «Центр обслуживания населения по Аккайынскому району» в целях внедрения и популяризации судебного новшества –сервиса «Судебный кабинет», заведующий канцелярией Аккайынского районного суда Бегжанов Ж.И. провел семинар с населением и представителями данной организации,