Архив событий

28/06/2017

Кызылжарский районный суд поздравил представителей СМИ с профессиональным праздником

28/06/2017
Коллектив Кызылжарского районного суда поздравил газеты «Маяк» и «Қызылжар» с  профессиональным праздником – Днем работников связи и информации и с предстоящим 50-летием со дня основания газету «Маяк».
Поздравляя журналистов, судья Дюсенбаев Д.К. отметил, что огромный  вклад в формирование общественного мнения о судебной системе вносят журналисты, которые первыми доводят информацию до общества.

Коллектив суда района М.Жумабаева поздравил работников районной газеты «Вести» и «Мағжан жұлдызы» с профессиональным праздником

28/06/2017
Поздравляя журналистов с профессиональным праздником председатель суда района М.Жумабаева Әріпхан Н.Ә. отметил: "Сегодня нельзя представить нашу жизнь без средств массовой информации, предоставляющих каждому возможность узнать о событиях первыми, переживать радостные и печальные моменты, повышать правовую грамотность. Журналисты всегда находятся в эпицентре событий, нередко выступают рупором граждан в решении их социальных вопросов и своей работой вносят немалый вклад в дело укрепления законности и правопорядка".  

Мамлютский районный суд поздравил журналистов с профессиональным праздником

28/06/2017
В связи с празднованием «Дня работника связи и информации»  коллектив Мамлютского районного суда   поздравил сотрудников редакции газеты «Знамя труда» с их профессиональным праздником.

В экономическом суде проведен семинар на тему: «Соблюдение требований о пропускном и внутриобъектовом режиме в здании суда»

28/06/2017
В специализированном межрайонном экономическом суде СКО заведующей канцелярией А.Болтыбаевой с сотрудниками управления специализированной службы охраны проведен семинар на тему: «Соблюдение требований о пропускном и внутриобъектовом режиме в здании суда».