Архив событий

14/04/2017

В рамках «Дня открытых дверей» учащиеся школы ознакомились с работой аудио-видео фиксацией судебных процессов в Кызылжарском суде

14/04/2017
В Кызылжарском районном суде СКО в целях открытости и доступности проведен «День открытых дверей», с участием учащихся Бескольская средней школы №2.
В рамках встречи заведующая канцелярией Нетесова Е.В. отметила, что  реализация Плана нации «100 конкретных шагов» предусматривает внедрение целого комплекса информационных новинок, ориентированных на повышение прозрачности и мобильности судебных процессов.

В суде района М.Жумабаева обсудили статью Главы государства

14/04/2017
В суде района М. Жумабаева проведен семинар – совещание с участием судей и работников суда, на котором обсудили программную статью Главы государства «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания».
Председатель суда района Әріпхан Н.Ә., выступая об идеологической концепции статьи и его стратегическом направлении, отметил, что Глава государства ставит цель достичь конкурентоспособности государства через духовное возрождение народа Казахстана.

В Тайыншинском районном суде проведен «круглый стол» на тему: «Меры по противодействию коррупции»

14/04/2017
В Тайыншинском районном суде прошел «круглый стол» на тему: «Меры по противодействию коррупции» с участием  специалистов суда и сотрудников управления специализированной службы охраны.
С докладом на данную тему выступила судья районного суда  Сапиева А.Т.