Архив событий

10/04/2017

Председатель специализированного межрайонного суда по уголовным делам принял участие в чествовании офицеров-передовиков воинской части 6637

10/04/2017
Председатель специализированного межрайонного суда по уголовным делам Северо-Казахстанской области Сергей Викторенко принял участие в торжественном мероприятии по чествованию офицеров-передовиков боевой службы и учёбы воинской части 6637 с участием Заместителя Главнокомандующего Национальной гвардии Республики Казахстан генерал-майора М.Сатова.

В Петропавловском городском суде обсудили вопросы оформления судебных дел и обеспечение явки лиц в суд

10/04/2017
В Петропавловском городском суде проведено семинарское занятие с участием специалистов, секретарей судебного заседания суда на тему: «Оформление судебных дел до их рассмотрения и обеспечения явки лиц в суд, а также оформление судебных дел после их рассмотрения».

Признана виновной за неисполнение судебного решения

10/04/2017
В., являясь должником по исполнительному документу от 11.02.2014 года, выданного Мамлютским районным судом о взыскании с неё алиментов в пользу П. на содержание несовершеннолетних детей, умышленно не исполняла исполнительный документ по исполнительному производству от 09.10.2016 года частного судебного исполнителя Северо-Казахстанского исполнительного округа.

В Есильском районном суде состоялся семинар на тему: «Соблюдение пропускного режима в здании суда»

10/04/2017
В Есильском районном суде состоялся  семинар на тему: «Соблюдение пропускного режима в здании суда».
В мероприятии приняли участие заведующая канцелярией, старший судебный пристав районного суда, сотрудники Управления специализированной службы охраны (далее УССО).