Архив событий

03/04/2017

В суде района им. Г. Мусрепова обсудили вопросы возбуждения уголовных дел по делам частного обвинения

03/04/2017
В суде района имени Габита Мусрепова проведен «круглый стол» по вопросам возбуждения уголовных дел по делам частного обвинения, с участием представителей прокуратуры, отдела внутренних дел, центра судебно-медицинской экспертизы и адвокатуры Северо-Казахстанской  областной коллегии адвокатов. Предметом обсуждения явились материалы, направленные из ОВД района Г.Мусрепова в порядке частного обвинения.

Коллектив Кызылжарского районного суда поздравил коллегу с выходом на заслуженный отдых

03/04/2017
Коллектив Кызылжарского районного суда Северо-Казахстанской области в торжественной обстановке  поздравил главного специалиста Соху Веру Павловну с достижением пенсионного возраста.
Председатель суда Еркебаев А.Т отметил, что Соха  В.П. проработала в суде 17 лет, за проработанный период зарекомендовала себя, как квалифицированный  специалист. К выполнению своих обязанностей относится профессионально и ответственно. Поблагодарил   за многолетний добросовестный труд.

В Есильском районном суде проведен «круглый стол» на тему: «Мировое соглашение»

03/04/2017
В Есильском районном суде состоялся «круглый стол» на тему «Мировое соглашение».
В работе «круглого стола» приняли участие судья Жумабаева А.М., профессиональный и непрофессиональные медиторы, прокурор Есильской районной прокуратуры, адвокат Северо-Казахстанской областной коллегии адвокатов, руководитель ОО «Общество инвалидов Есильского района».