Архив событий

12/10/2016

Судью областного суда Болатбека Сактаганова поздравили с 50-летним юбилеем

12/10/2016
Сегодня судье Северо-Казахстанского областного суда Сактаганову Болатбеку Галимжановичу исполнилось 50 лет. С юбилеем судью поздравил председатель областного суда Ерлан Айтжанов и судьи суда.
Е.Айтжанов пожелал юбиляру дальнейших успехов в должности судьи, отметив его высокие профессиональные качества.

В суде № 3 Тайыншинского района проведен «круглый стол» с участием НПО

12/10/2016
В районном суде №3 Тайыншинского района проведен «круглый стол» на тему: «100 шагов Плана нации, последние реформы в судебной системе» с участием начальника поселкового отделения полиции Чкаловского сельского округа, НПО, представителя прокуратуры, адвоката, СМИ.

В областном суде проведено совещание по вопросам усиления антитеррористической защищенности

12/10/2016
В Северо-Казахстанском областном суде состоялось семинарское занятие со специалистами, заведующими канцеляриями, судебными приставами и сотрудниками Управления специализированной службы охраны ДВД СКО по вопросам усиления антитеррористической защищенности.

В Тайыншинском районном суде состоялась пресс-конференция по итогам 9 месяцев 2016 года

12/10/2016
В Тайыншинском районном суде состоялась пресс-конференция по итогам работы суда за 9 месяцев 2016 года.
В пресс-конференции приняли участие представители средств массовой информации - газеты «Тайыншинские вести» и «Тайынша Таңы».
В ходе мероприятия было отмечено, что на сегодняшний день одной из важнейших задач, поставленной перед судом является улучшение качества отправления правосудия и своевременное рассмотрение дел.